+7 (918) 917-02-22
Обратный звонок

Статьи

ОТЕЛИ В ОЛЬГИНКЕ В 2022 ГОДУ

Наступает пора отпусков и настало время определиться с местом, в котором вы намерены их провести. Мы приглашаем вас в поселок Ольгинку, который находится в Туапсинском районе…

Подробнее
УЮТНЫЙ ОТЕЛЬ НА БЕРЕГУ МОРЯ В ОЛЬГИНКЕ

Если вы уже определились с датами вашего летнего отпуска и заняты выбором места, куда вы хотите отправиться, то нет ничего лучше чем побережье Черного моря. Здесь…

Подробнее
НЕДОРОГОЙ ОТДЫХ В ОЛЬГИНКЕ

При выборе месте отдыха многих беспокоит вопрос цены. Зачастую люди отказывают себе в удовольствии отдохнуть на море летом. Эти переживания напрасны, вы сможете хорошо и недорого…

Подробнее
ОТДЫХ НА МОРЕ В ОЛЬГИНКЕ

Нет ничего лучше летнего отдыха на море. Если вы еще находитесь в поиске подходящего мета для размещения на время летнего отпуска, то вам стоит обратить свое…

Подробнее
ОТДЫХ В ОЛЬГИНКЕ В 2019 ГОДУ

Если вы хотите отдохнуть на черноморском побережье в свой отпуск, то отдых в Ольгинке в 2019 году вам принесет множество положительных эмоций. Вы сможете остановиться в нашем отеле…

Подробнее
ГОСТИНИЦЫ В ОЛЬГИНКЕ

Летний отдых нужно планировать заранее. Наиболее популярным местом для его проведения всегда было и будет Черное море. Люди всегда выбирали природу Северного Кавказа за её широкое…

Подробнее
ОТДЫХ С ДЕТЬМИ В ОЛЬГИНКЕ

Близится сезон отпусков и многие люди уже сейчас присматриваю место для семейного отдыха на берегу моря. Если вы также уже об этом думаете, но не определились…

Подробнее
ОТДЫХ В ТУАПСИНСКОМ РАЙОНЕ

Если вы мечтаете летом лежать и загорать на пляже, то все можно легко осуществить. Вы можете устроить отдых в Туапсинском районе Краснодарского края в поселке Ольгинка….

Подробнее
ГОСТИНИЦЫ В ОЛЬГИНКЕ

Лето и пляж всегда были близкими понятиями. Миллионы людей каждый сезон устремляются на черноморское побережье с целью провести свой отпуск. На огромной протяженности пляжа имеется множество…

Подробнее
ОТДЫХ В ТУАПСИНСКОМ РАЙОНЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Если подошел срок вашего отпуска, а вы так и не решили куда поехать, то рекомендуем обратить внимание на отдых в Туапсинском районе Краснодарского края. Место выгодно отличается обилием…

Подробнее
ОТДЫХ В ОЛЬГИНКЕ

Черное море всегда было наиболее популярным местом проведения отпуска. Огромная протяженность пляжной полосы и приятный климат заработали прекрасную репутацию этому направлению. Природа Северного Кавказа отличается большим…

Подробнее
ОЛЬГИНКА ОТЕЛИ НА НАБЕРЕЖНОЙ

Курорты черноморского побережья всегда манили толпы отдыхающих благодаря восхитительной природе Краснодарского края. Здесь есть все и для каждого: море, дайвинг горы, пещеры, экскурсионные программы, прекрасная кухня….

Подробнее
ОТДЫХ С ДЕТЬМИ В ОЛЬГИНКЕ

В разгар лета нет лучшего места для отдыха с детьми как побережье Краснодарского края. Природа Северного Кавказа отличается своим богатым разнообразием и мягким климатом. Каждый находит здесь что-то…

Подробнее
ОТДЫХ ЛЕТОМ В ТУАПСИНСКОМ РАЙОНЕ

С наступлением лета множество людей отправляются на отдых. Каждый выбирает место по своим предпочтениям, но одним из самых популярных является Краснодарский край. Природа Северного Кавказа представляет…

Подробнее
ОЛЬГИНКА, ОТЕЛИ НА НАБЕРЕЖНОЙ

Если вы уже готовы к летнему отпуску и не выбрали, куда поехать, то мы приготовили для вас замечательное решение. Лучшим местом для отдыха давно зарекомендовал себя…

Подробнее
ГОСТИНИЦЫ В ОЛЬГИНКЕ У ЧЕРНОГО МОРЯ

Отдых у Черного моря был популярен в нашей стране во все года и врядли эта тенденция скоро изменится. Природа Северного Кавказа обладает уникальной красотой и богатством…

Подробнее
ОТДЫХ В ОЛЬГИНКЕ, ПОСЕЛКЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Черное море — главная площадка отдыха в нашей стране. Краснодарский край богат живописными местами, удивительная красота которых привлекает массу туристов каждый год. Сюда стремятся жители регионов…

Подробнее
ГОСТИНИЦА В ОЛЬГИНКЕ НА БЕРЕГУ МОРЯ

ГОСТИНИЦА В ОЛЬГИНКЕ На берегу Черного моря в Туапсинском районе Краснодарского края расположился живописный уголок северокавказской природы. Здесь совмещается удачное территориальное расположение, чистая вода для купания…

Подробнее
ОТЕЛЬ НА БЕРЕГУ МОРЯ В ПОСЕЛКЕ ОЛЬГИНКА

Ольгинка — маленький поселок в Туапсинском районе, располагающийся на берегу небольшой бухты. Найти наш отель достаточно легко. Кажется, что гостиницы рядом с морем соревнуются между собой…

Подробнее
ОТДЫХ С ДЕТЬМИ В ПОСЕЛКЕ ОЛЬГИНКА

Отправляясь на отдых с детьми необходимо учесть все нюансы курортного города, его особенности, строение пляжа и морского дна, наличие детских аттракционов и развлекательных центров и многое…

Подробнее
ОТДЫХ НА ЧЕРНОМ МОРЕ В ПОСЕЛКЕ ОЛЬГИНКА

Отдых на Черном море в поселке Ольгинка — лучший вариант провести летний отпуск и выходные с пользой. Небольшое место, располагающееся на берегу уютной бухты. Прекрасные чистые…

Подробнее
ОТДЫХ В ПОСЕЛКЕ ОЛЬГИНКА

Ольгинка — небольшой поселок в Туапсинском районе, располагающийся в месте впадения в море рек Кабак и Ту. Пляж в Ольгинской бухте состоит из обкатанной гальки, в…

Подробнее
Отдых в Туапсинском районе в поселке Ольгинка

Туапсинский район располагается в центральной части Черноморского побережья Кавказа, на юге Краснодарского края. Курортная зона которого имеет протяженность до 60 км. Большая часть пляжей галечная, что…

Подробнее
ОТДЫХ В ОЛЬГИНКЕ

Побережье Черного моря… Сколько романтики и приятных воспоминаний в этом названии. А может быть Вам еще ни разу не приходилось своими глазами оценить эту красоту? В…

Подробнее
Отель дайв в Ольгинке – информация о нас

Отель «Дайв» – отдых на берегу черного моря, Туапсинский район – Ольгинка!Вы хотите найти универсальное место на побережье Черного моря для семейного отдыха летом или во время Новогодних…

Подробнее
ОТДЫХ В ОЛЬГИНКЕ ЛЕТОМ 2022 ГОДА С ДЕТЬМИ!

В одном из наиболее привлекательных и живописных местечек в окрестностях города Туапсе, в посёлке Ольгинка, прямо на берегу Чёрного моря уютно расположился небольшой отель «Дайв». Гостеприимно…

Подробнее
ЛУЧШИЙ КУРОРТ ПОБЕРЕЖЬЯ

Ольгинка снова доказала, что по праву считается лучшим курортом побережья. Развлечения на пляже снова удивляют. Вы уже, наверное, успели посетить 5D и 7D кинотеатр? Понравилось? А…

Подробнее
УНИКАЛЬНЫЙ КЛИМАТ ОЛЬГИНКИ

Небольшой курортный поселок Ольгинка, который находится всего в 25 км от Туапсе, – одно из самых популярных мест на Черном море у любителей как размеренного, так…

Подробнее

Наш адрес:

Россия, Краснодарский край, Туапсинский район, село Ольгинка, Квартал Звездный, 4В

Телефон:

+7 (918) 917-02-22

    Отправляя заявку вы соглашаетесь с условиями хранения персональных данных